Сведения об образовательной организации

Руководство школы:

       

Кузнецова Клавдия Валерьевна

Тел. 8 (4842) 791-526

E-mail: sch01@uo.kaluga.ru

Заместители директора

ФИО Должность   Телефон Адрес электронной почты 
Тихонова Татьяна Валентиновна  Заместитель директора по УВР 8 (4842) 515-884   Tixonova_TV@list.ru
Шумакова Валентина Ивановна  Заместитель директора по ВР  8 (4842) 515-082  shumakovaVI@bk.ru
Тихонова Людмила Викторовна  Заместитель директора по УВР  8 (4842) 515-093  Tikhonova_mila59@bk.ru
Малашенко Ольга Николаевна  Заместитель директора по АХЧ  8 (4842) 515-093  Olha.malashenko@yandex.ru

 

На начало 2018-2019 учебного года 20 педагогов школы имеет высшую и первую квалификационные категории, что составляет 61 % от общего числа.

В 2017 – 2018 учебном году 16 педагогов принимали участие в инновационной работе школы, что составило 47 % от общего количества педагогов.

Квалификация педагогов соответствует требованиям реализуемых образовательных программ.

Контактные данные:

+7(4842)515-093 - секретарь, приемная директора, директор: Кузнецова Клавдия Валерьевна
Адрес электронной почты: sch01@uo.kaluga.ru

Баранова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Белова Елена Геннадиевна

учитель технологии

Воронкова Татьяна Олеговна

учитель начальных классов

Горленкова Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

Елунина Ольга Валентиновна

Учитель математики

Забиров Шавкат Сафиуллович

учитель технологии

Зобова Наталья Владимировна

Учитель математики

Иванова Анастасия Владимировна

Учитель информатики и ИКТ

Ивануйлова Елена Константиновна

Учитель биологии и географии

Изетов Руслан Деляверович

Учитель физкультуры

Изотова Татьяна Михайловна

Учитель математики

Исаева Марина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Карнаухова Елена Николаевна

Учитель истории и обществознания

Кудинова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Куренкова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Матюхина Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

Мельниченко Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Молдованова Олеся Валерьевна

учитель начальных классов

Облом Надежда Евгеньевна

Учитель начальных классов

Писаренко Светлана Юрьевна

Учитель информатики и ИКТ

Пискарева Надежда Игоревна

Учитель начальных классов

Пушенко Анна Викторовна

учитель английского языка

Семенова Дарья Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Семизорова Светлана Ильинична

Учитель начальных классов

Танташев Эрнест Рафаильевич

учитель физической культуры

Тихонова Людмила Викторовна

Учитель французского и немецкого языков

Труханович Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы

Фесикова Роза Фанилевна

Учитель французского и английского языков

Чеботарева Юлия Леонидовна

учитель иностранного языка

Шахова Любовь Станиславовна

Учитель биологии и географии

Юнусова Саима Фаязовна

Учитель иностранного языка