Образовательные стандарты

В школе  в 2017-2018 учебном году реализуются ФГОС НОО с первого по четвертый классы начальной школы, ФГОС ООО с пятого по девятый класс, а так же ФГОС СОО в 10 классе.

С информацией по ФГОС начального общего образования на сайте Министерства образования РФ можно познакомиться, перейдя по ссылке.

С приказом о внесении изменений в ФГОС НОО на сайте Министерства образования РФ можно познакомиться здесь.

С информацией по ФГОС основного общего образования на сайте Министерства образования РФ можно познакомиться, перейдя по ссылке.

С приказом о внесении изменений в ФГОС ООО на сайте Министерства образования РФ можно познакомиться здесь.

С информацией по ФГОС среднего общего образования на сайте Министерства образования РФ можно познакомиться, перейдя по ссылке.

С документами Государственного образовательного стандарта общего образования со всеми изменениями  так же можно познакомиться на сайте www.edu.ru/