Объекты физической культуры

В школе имеются объекты спорта (физической культуры),условия для успешных занятий обучающихся спортом:

Тенис

Спортивный зал, где в течение учебного года проводятся соревнования по гимнастике, футболу, волейболу, баскетболу, пионерболу; полоса препятствий; баскетбольная, волейбольная площадки; стационарная хоккейная коробка; беговые дорожки вокруг футбольного поля, беговая дорожка на 100 метров.

Аэробика В спортзале школы имеется гимнастическое оборудование, мячи, корзины, сетка для игры в баскетбол, волейбол, футбол, стол и ракетки для игры в настольный теннис.

P70124-094844_8 Зимой занятия физической культуры проходят на улице на лыжах и коньках.
 IMG_0087_1 В сентябре 2014 года  на территории школы открыта современная спортивная площадка с противоударным покрытием
IMG_1276_2  На спортивной площадке никогда не пустуют уличные спортивные тренажеры
P80208-151718_1.jpg Тренажерный кабинет

Все оборудование используется в соответствии с учебными программами, планами спортивно-оздоровительной работы, программами спортивных секций и планом спортивных соревнований.

В школе реализуется программа «Здоровье», обеспечивающая создание условий для поддержания и улучшения здоровья обучающихся в режиме школьного дня.

На базе школы организовано большое количество спортивных секций, на занятиях которых закладывается основа развития здоровой личности.