Сведения об образовательной организации

Достижения школы


 

Результативность участия учащихся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Калуги в конференциях, конкурсах, соревнованиях в 2017-2018 гг. можно посмотреть здесь.

Победители конкурсов, олимпиад, соревнований, смотров:

№ п/п

Учащийся

Класс

Мероприятие, статус (городской, региональный, всероссийский, международный)

Руководитель

Результат

 1.

Гордеев Никита

Городская конференция «Старт в науку»

Михайлов В.А.

Лауреат

2

Митрофанова Ксения

Городская конференция «Старт в науку»

Михайлов В.А.

Лауреат

Зенов Виктор

Городская конференция «Старт в науку»

Зобова Н.В.

Лауреат

Давыдов Антон

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Мельниченко С.И.

Лауреат

Николаева София

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Мельниченко С.И.

лауреат

Антонов Артём

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Мельниченко С.И.

лауреат

Сережкина Анастасия

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Мельниченко С.И.

лауреат

Писаренко Илья

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Писаренко С.Ю., Мельниченко С.И.

Лауреат

Митрофанов Семен

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Куренкова Т.В.

лауреат

10 

Тараканова Арина

Городская конференция «Старт в науку Юниоры»

Семизорова С.И.

лауреат

11 

Писаренко А.

 

 

 

Региональный конкурс по выявлению одаренных детей в области проектной и исследовательской деятельности в 2018 году (март 2018)

Писаренко С.Ю.

победитель муниципального  тура

 

 

12 

Крылов Денис

Городская олимпиада по математике

Елунина О.В.

победитель

13 

КорневаИрина

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

14 

Струлева Кристина

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

15 

Бажина Юлия

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

16 

Ивлева Ирина

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

17 

Якишев  Богдан

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

18 

Бархатов Антон

10А

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

19 

Красин Дима

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

20 

Давыдкин Григорий

Городские соревнования по легкой атлетике «Калужская верста»

ИзетовР.Д.

Победитель

21 

Бархатов Антон

10А

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

22 

Данилова Марина

10А

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

23 

Якишев  Богдан

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

24 

Давыдкин Григорий

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

25 

Курбанов Альберт

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

26 

Струлева Кристина

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

27 

Корнева Ирина

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

28 

Крако Диана

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

29 

Крылов Денис

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

30. 

Завгородняя Татьяна

Областные соревнования по легкой атлетике

ИзетовР.Д.

Победитель

31 

Корнева Ирина

Всеросийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

ИзетовР.Д.

Победитель

32 

Струлева Кристина

Всеросийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

ИзетовР.Д.

Победитель

33 

Демидова Александра

Всеросийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

ИзетовР.Д.

Победитель

34 

Завгородняя Татьяна

Всеросийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

ИзетовР.Д.

Победитель

35. 

Бархоров Антон

Долбнев Дмитрий

Иванова Диана

Салыга Мария

10А

Дистанционный конкурс музеев образовательных учреждений «Мир Виртуального музея»

Корнаухова Е.В. Иванова А.В.

Победитель

 В рамках уроков физкультуры для желающих были проведены мероприятия по сдачи норм ГТО. Изъявившие желание ученики прошли сдачу норм ГТО в центрах тестирования и получили знаки отличия бронзового, серебряного и золотого достоинств.

2006

2006 год  школа — победитель в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

 2007  

2007 год  школа— победитель областного конкурса «Лучшие школы Калужской области» в номинации «Школа современных образовательных технологий»

 2008  

2008 год  школа —  победитель областного конкурса «Лучшие школы Калужской области» в номинации «Школа школ»

 2009 2009 год школа — победитель областного конкурса «Лучшие школы Калужской области» в номинации «Школа современных образовательных технологи»
Нац реестр школ с 2011 года школа входит в  Национальный реестр  ведущих образовательных  учреждений  России 
 Всероссийский Реестр (1) с 2012 года школа входит во Всероссийского реестр социально-ответственных предприятий и организаций.