С наступающим новым 2019 годом!

Дорогие работники школы, ученики, родители!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Подходит к концу ещё один год. Уходящий год был для нашей школы насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников. И эта работа увенчалась прекрасными результатами! Он обогатил новым опытом и впечатлениями, подарил нам немало достижений. В основе наших достижений - трудолюбие учителей и учеников нашей школы, ответственность и высокий профессионализм.

Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщен-ной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!

28.12.2018