Информация для выпускников 11-х классов

Расписание ЕГЭ 2018

ПРИКАЗ от 26 декабря 2013 г. N 1400 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ от 16 октября 2014 г. N 1950 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) В ВЫПУСКНЫХ КЛАССАХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ.

Приказ об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2018 году.

Письмо министерства образования и науки Калужской области о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2018 году.

Письмо образования и науки Калужской области о сочинениях 2018

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзхемена, подтверждающего освоение образоватедльной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Приказ Министерства образования и науки Калужской области "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году" №43 от 17.01.2018 г.

Приказ Минобрнауки РФ ОБ АККРЕДИТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Изменения в приказ Минобрнауки РФ ОБ АККРЕДИТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Письмо об организации ГИА для детей с ОВЗ

Информацию по целевому набору учащихся в вузы на 2018 год можно посмотреть здесь:

Информационные плакаты ЕГЭ:

Плакаты на сайте ЕГЭ